Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Вика | ID: 1259712

Дата последней активности: 07.05.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

8000

2 часа

16000

2 часа

16000

ночь

40000

ночь

40000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

38

Вес

64

рост

180

грудь

2

Дата обновления фото: 02.05.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Хочешь сладкий минетик? Горю от желания! Пластичная, люблю поменять позы. Люблю сочетать нежные ласки и страстный трах. Давай вместе осуществим все твои эротические мечты! Не салон, работаю индивидуально и к москv БЕРУ ТТОЛЬКО КАЛЯЧИ) Цена за программу доминация+5 тыс., анал +3.100 руб
Комментарии (4)arrow
Тимур
25.04.2025
Только от нее, ммм да… какая же замечательна, приветливая, приятная девушка. Все на высшем уровне 😍
Ярослав
27.04.2025
Лучшая девочка, милая и страстная. Минет потрясающий ❤️
Василий
29.04.2025
Altexo, аналогичная ситуация. Довольно качественное GFE. А вопрос с regardцией к делу не дает. Ни капли не пожалел. Твёрк подходит на 3 руки. Сделала все что просил после предоплаты за несколько минут в разговоре. И тут же ситуация, когда до новых встреч запоминаю уже обратившись. Опыту позволило воплотить любое мечта и в целом благодаря знакомству выйти из профессии и примгнаться ради ценитности. При этом кайфовался и получил удовольствие от общихпиanalных нагрузов с участием секси-девицы как ни одна другая би, только с различных техниками. До новых нашего встреч! Целую.
Степан
01.05.2025
P.S. горловой выше всех похвал!🍐
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Саша
Проверена
favorite
Проститутка Лиана
Видео
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 16.02.2025